Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Solis, Diego / Cabrera, Roberto
Victoria / No Definida
 150       4 3 9  
       
2
AVP Padel
Reggiardo, Adrian / Trevisan, Osvaldo
María Teresa / María Teresa
 0       3 0 5  
       
3
AVP Padel
Marozzini, Kevin / Dubs, Elias
María Teresa / María Teresa
 0       1 -3 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
Victoria Padel C2
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Solis / Cabrera Reggiardo / Trevisan
Viernes 17/05/2019 21:30 6/3 6/2
CA702
Victoria Padel C1
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Marozzini / Dubs Solis / Cabrera
Sábado 18/05/2019 15:30 6/2 6/7 1/6
CA703
Victoria Padel C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Reggiardo / Trevisan Marozzini / Dubs
Sábado 18/05/2019 18:00 Descalif.
Impreso: Miércoles 14/10/2019 - 08:54:59
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Reinoso, Sebastian / Damico, Geremias
María Teresa / María Teresa
 0       4 4 12  
       
2
AVP Padel
Onetto, Nicolas / Godoy, Juan Cruz
María Teresa / Localidad NO Definida
 0       3 0 -1  
       
3
AVP Padel
Garcilazo, Fernando / Borches, Mario
María Teresa / María Teresa
 130       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
Victoria Padel C2
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Reinoso / Damico Garcilazo / Borches
Viernes 17/05/2019 22:45 6/3 6/4
CA705
Victoria Padel C2
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Onetto / Godoy Reinoso / Damico
Sábado 18/05/2019 18:00 3/6 2/6
CA706
Victoria Padel C2
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Garcilazo / Borches Onetto / Godoy
Sábado 18/05/2019 15:30 2/6 5/7
Impreso: Miércoles 14/10/2019 - 08:54:59
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Fernandez, Nicolas M / Figueras, Sebastian
María Teresa / María Teresa
 0       4 3 12  
       
2
AVP Padel
Zapata, Daniel / Barquett, Carlos Daniel
No Definida / Victoria
 130       3 1 3  
       
3
AVP Padel
Carrizo, Jorge / Lopez, Esteban
María Teresa / Victoria
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
El Porvenir C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Zapata / Barquett Carrizo / Lopez
Sábado 18/05/2019 13:00 6/3 6/2
CA708
Victoria Padel C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Fernandez / Figueras Zapata / Barquett
Viernes 17/05/2019 21:30 3/6 6/1 7/5
CA709
El Porvenir C1
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Carrizo / Lopez Fernandez / Figueras
Sábado 18/05/2019 16:45 2/6 2/6
Impreso: Miércoles 14/10/2019 - 08:54:59
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Onetto, Martín / Funt, Fabian
Victoria / María Teresa
 120       4 2 6  
       
2
AVP Padel
Gasket, German / Del Maestro , Franco Tomás
María Teresa / No Definida
 0       3 1 -2  
       
3
AVP Padel
Passadore, Maximiliano / Balbi, Ignacio
Victoria / Victoria
 0       2 -3 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
Victoria Padel C2
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Onetto / Funt Passadore / Balbi
Viernes 17/05/2019 20:15 6/4 1/6 6/3
CA711
La Reja Padel C2
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Gasket / Del Maestro Onetto / Funt
Sábado 18/05/2019 15:30 7/6 1/6 4/6
CA712
Los Pinos C1
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Passadore / Balbi Gasket / Del Maestro
Sábado 18/05/2019 18:00 3/6 6/7
Impreso: Miércoles 14/10/2019 - 08:54:59
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Castaño, Jeremias / Rios, Julian
María Teresa / María Teresa
 0       3 1 -2  
       
2
AVP Padel
Godoy, Sergio / Nuñez, Alejandro
María Teresa / Victoria
 0       3 0 5  
       
3
AVP Padel
Tolossa, Damian / Balbi, Gustavo
María Teresa / María Teresa
 80       3 -1 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA713
Libetad Padel C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Godoy / Nuñez Tolossa / Balbi
Sábado 18/05/2019 15:30 6/2 6/2
CA714
Libetad Padel C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Castaño / Rios Godoy / Nuñez
Sábado 18/05/2019 18:00 6/4 7/6
CA715
Libetad Padel C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Tolossa / Balbi Castaño / Rios
Viernes 17/05/2019 21:30 6/7 7/6 6/1
Impreso: Miércoles 14/10/2019 - 08:54:59
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Reinoso, Andres / Funt, Gabriel
Victoria / Victoria
 0       4 3 12  
       
2
AVP Padel
Procaccini, Javier / Suarez, Benjamin
María Teresa / María Teresa
 60       3 1 4  
       
3
AVP Padel
Bruzzone, Maguin / Robledo, Luciano
Victoria / Victoria
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA716
El Porvenir C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Reinoso / Funt Procaccini / Suarez
Sábado 18/05/2019 15:30 7/6 6/7 6/3
CA717
El Porvenir C1
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Bruzzone / Robledo Reinoso / Funt
Sábado 18/05/2019 18:00 1/6 2/6
CA718
Libetad Padel C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Procaccini / Suarez Bruzzone / Robledo
Viernes 17/05/2019 20:15 6/2 6/3
Impreso: Miércoles 14/10/2019 - 08:54:59
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Segovia, Javier / Capdevila, Jaime
María Teresa / Nogoyá
 50       4 4 17  
       
2
AVP Padel
Juarez, Martín / Martinez, Luciano
Localidad NO Definida / No Definida
 50       3 0 7  
       
3
AVP Padel
Salboldelli, Pablo / Roldan, Jonathan
María Teresa / María Teresa
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA719
Libetad Padel C1
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Salboldelli / Roldan Juarez / Martinez
Viernes 17/05/2019 22:45 W.O.
CA720
Libetad Padel C1
   
AVP Padel
 vs  AVP Padel
 
Segovia / Capdevila Salboldelli / Roldan
Sábado 18/05/2019 16:45 W.O.
CA721
El Porvenir C1
   
  AVP Padel
 vs  AVP Padel
Juarez / Martinez Segovia / Capdevila
Sábado 18/05/2019 14:15 3/6 5/7
Impreso: Miércoles 14/10/2019 - 08:55:00