Categoria: Damas 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Frias, Renata / Otegui, Debora
María Teresa / María Teresa
 200         4 4 10  
         
2
AVP Padel
Otaran, Florencia / Ruiz, Melina
Gobernador Mansilla / Victoria
 0         3 1 2  
         
3
AVP Padel
Calderon, Stella / Bonetto, Ivana
María Teresa / Victoria
 160         3 -1 -2  
         
4
AVP Padel
Firpo, Maira / Jauregui, Andrea
María Teresa / No Definida
 0         2 -4 -10  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
El Porvenir C2
   
María Teresa / María Teresa
 vs  María Teresa / No Definida
 
Frias / Otegui Firpo / Jauregui
Viernes 26/04/2019 21:30 7/5 6/4
DA602
El Circulo Padel C2
   
María Teresa / Victoria
 vs  Gobernador Mansilla / Victoria
 
Calderon / Bonetto Otaran / Ruiz
Sábado 27/04/2019 13:00 6/3 2/6 6/1
DA603
El Porvenir C1
   
María Teresa / María Teresa
GvsG María Teresa / Victoria
 
Frias / Otegui Calderon / Bonetto
Sábado 27/04/2019 18:00 7/6 6/1
DA604
El Porvenir C2
   
  María Teresa / No Definida
PvsP Gobernador Mansilla / Victoria
Firpo / Jauregui Otaran / Ruiz
Sábado 27/04/2019 18:00 3/6 3/6
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:11:54
                     




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Albrile, Analía / Martinez, Karen
Hernández / No Definida
 70         4 3 15  
         
2
AVP Padel
Balbi, Laura / Villanueva, Ana Paula
Victoria / Nogoyá
 180         3 1 3  
         
3
AVP Padel
Dure, Ega / Gallioli, Eliana
María Teresa / María Teresa
 0         3 0 1  
         
4
AVP Padel
Gabirondo, Ana Paula / Miñoz, Natalia
María Teresa / María Teresa
 0         2 -4 -19  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA605
Padel Zone C1
   
Victoria / Nogoyá
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Balbi / Villanueva Dure / Gallioli
Viernes 26/04/2019 21:30 6/1 6/3
DA606
La Reja Padel C2
   
Hernández / No Definida
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Albrile / Martinez Gabirondo / Miñoz
Sábado 27/04/2019 13:00 6/2 6/0
DA607
La Reja Padel C2
   
  Victoria / Nogoyá
GvsG Hernández / No Definida
Balbi / Villanueva Albrile / Martinez
Sábado 27/04/2019 15:30 1/6 6/4 4/6
DA608
El Porvenir C1
   
María Teresa / María Teresa
PvsP María Teresa / María Teresa
 
Dure / Gallioli Gabirondo / Miñoz
Sábado 27/04/2019 15:30 6/2 6/1
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:11:54
                     




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Garcilazo, Mariela / Llantada, Valeria
No Definida / No Definida
 100       4 3 11  
       
2
AVP Padel
Steeg, Claudia / Diaz, Maira
No Definida / No Definida
 50       3 1 2  
       
3
AVP Padel
Figueras, Romina / Turano, Marilina
María Teresa / María Teresa
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA609
El Circulo Padel C1
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  No Definida / No Definida
Figueras / Turano Steeg / Diaz
Sábado 27/04/2019 15:30 2/6 4/6
DA610
El Circulo Padel C2
   
No Definida / No Definida
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Garcilazo / Llantada Figueras / Turano
Sábado 27/04/2019 18:00 6/3 6/2
DA611
Victoria Padel C1
   
  No Definida / No Definida
 vs  No Definida / No Definida
Steeg / Diaz Garcilazo / Llantada
Sábado 27/04/2019 13:00 3/6 6/4 3/6
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:11:54
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AVP Padel
Brassesco, Mariela / Marinelli, Rosa
Localidad NO Definida / María Teresa
 0       4 3 5  
       
2
AVP Padel
Lamberti, Sonia / Peretti, Ariadna
No Definida / No Definida
 80       3 1 7  
       
3
AVP Padel
Perrota, Alfonsina / Alvarez, Josefina
Nogoyá / María Teresa
 140       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA612
El Porvenir C1
   
No Definido / María Teresa
 vs  Nogoyá / María Teresa
 
Brassesco / Marinelli Perrota / Alvarez
Sábado 27/04/2019 19:15 6/3 6/3
DA613
El Porvenir C1
   
  No Definida / No Definida
 vs  No Definido / María Teresa
Lamberti / Peretti Brassesco / Marinelli
Viernes 26/04/2019 20:15 3/6 6/0 4/6
DA614
El Porvenir C1
   
  Nogoyá / María Teresa
 vs  No Definida / No Definida
Perrota / Alvarez Lamberti / Peretti
Sábado 27/04/2019 16:45 4/6 2/6
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:11:54